Имя сайта
  • Руководство по созданию и ведению сайта в Конструкторе E-Publish и в среде MagicSite

Программное обеспечение включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных
    - Конструктор сайтов E-Publish
    - MagicSite

Имя сайта

Имя вашего сайта может быть:

• третьего уровня:
    • [имя сайта].edusite.ru
    • [имя сайта].schoolsite.ru
    • [имя сайта].caduk.ru
  • второго уровня:
    • [имя сайта].RU

• [имя сайта].ORG

• [имя сайта].COM

• и пр.

Доступ к созданию доменного имени третьего уровня предоставляется нами в базовом пакете наших услуг.

Доступ к созданию доменного имени второго уровня предоставляется нами в пакете "Плюс".

С различиями между базовым пакетом и пакетом "Плюс" Вы можете ознакомиться, пройдя по следующей ссылке: https://edusite.ru/

Доменное имя третьего уровня Вы можете создать сразу же после того, как пройдете регистрацию и получите логин и пароль для своего Виртуального кабинета.

Если Вы желаете создать доменное имя второго уровня, то проверьте, пожалуйста, перед созданием в виртуальном кабинете доменного имени, свободно ли оно.

Проверить свободно ли доменное имя Вы можете, пройдя по следующей ссылке: https://www.nic.ru/whois/

1. Создание имени сайта

С подробным руководством по созданию имени сайта Вы можете ознакомиться на странице "Создание имени сайта"

2. Смена имени сайта

В случае необходимости сменить имя сайта, с подробным руководством по смене имени сайта Вы можете ознакомиться на странице "Смена имени сайта"

3. Создание дополнительного имени сайта.

Так же сайт может иметь дополнительное имя (alias).
Как сделать, чтобы сайт открывался и по основному имени сайта, и по дополнительному, Вы можете узнать на странице: "Создание ALIAS (дополнительного имени сайта)"

Руководство по созданию и ведению сайта в Конструкторе E-Publish. © АО "Е-Паблиш", 2002—2023
Дата последнего обновления страницы 26.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»